Вот дружишь-дружишь тут, целуваешься в комментах, а потом - бац - вторая смена... и сиськи ей твои не-нра-вяц-ца... (
Есть ли дружбА в ТДВ?
Авки, ники, пароли приветствуются)
ЗдрасЬти, люди) Рада видеть)
ой, я боюсь высоты... за что???)))
Буся, да у меня из-за твоих сисек комплекс неполноценности развился.)))))
Дружба тут до первого срача.. только дорогу перейди кому или не так ответить или не так поймут или ваще твой юмор не поймут. То все о чем рассказывала тут и показывала в экстазе дружбы-вывалят и используют против тебя. Еще и гадить и обзывать будут по пяткам ходить)) Не все ..но есть экзепляры. А ваще совет.. близко все не принимать к груди))) Крестик в правом верхнем углу и нет никого))
Всо просто... дружы с теме каму нравяцца, как мине вот
Дружба у женщин - до первого мужчины, который понравится обоим)))
А я здесь не за этим - поэтому нашей дружбе ничего не угрожает))
Ни сиськи, ни письки)))
Всегда говорил, ни чё тетьки не понииают в сисьгах другой тётьки....