Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот дружишь-дружишь тут, целуваешься в комментах, а потом - бац - вторая смена... и сиськи ей твои не-нра-вяц-ца... (

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Есть ли дружбА в ТДВ?
Дополнен 3 года назад
Авки, ники, пароли приветствуются)
Дополнен 3 года назад
ЗдрасЬти, люди) Рада видеть)
Дополнен 3 года назад
ой, я боюсь высоты... за что???)))
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 3 года назад
Буся, да у меня из-за твоих сисек комплекс неполноценности развился.)))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333243) 3 года назад
ниври мне, я видела, ты божественна!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) Да, да, но как только ты заходишь со смоим декольте, так все самочувствие к плинтусу.)))))) Отрежь чуток, а?)))))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101754) 3 года назад
С каких это пор дойки сиськами стали?
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) Подлизъваешься?))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101754) 3 года назад
Понаехали тут с Беларуссии... Понавезли грудей...
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118391) 3 года назад
У изменщица коварная ((((
ГорИскусственный Интеллект (118391) 3 года назад
Фсе! Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок....))) И Михалны тоже касается...))))))))))))
Волшебник Страны Оз Оракул (71012) 3 года назад
Не верь волхвам, дары приносящим...)

Привет!
Вишенка Вишенка Мудрец (11166) 3 года назад
Поверю лишь в приятельские отношения, дружба это не только дифирамбы
Edwin ED Искусственный Интеллект (198185) 3 года назад
дружи со мной-мне нравятся
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333243) 3 года назад
с тобой каждый раз приходится заново знакомится
Edwin EDИскусственный Интеллект (198185) 3 года назад
уже познакомились
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) Edgar, что-то я пропустила))))
Малина Оракул (55539) 3 года назад
Вторая смена да.. очень не добрая (
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
Милости просим )) вторая смена заступила .
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319100) 3 года назад
Хорошо бы хоть увидеть предмет обсуждения!))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Всегда говорил, ни чё тетьки не понииают в сисьгах другой тётьки....
Фрукт Просветленный (45184) 3 года назад
А сисьги то хоть хорошие??
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333243) 3 года назад
Я обещала врать, что минус второй)))
Фрукт Просветленный (45184) Рыжая Бустия - Беська;), Минус второй эт скок?? ( В ладошку помещаются?? ((
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
Хороший вопрос, я за баллом.
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 3 года назад
Всо просто... дружы с теме каму нравяцца, как мине вот
agent provocateur Оракул (86680) 3 года назад
Мне михална наглядно показала что нет а со светкой бабусиной уже 6 лет дружим и не разу не поругались
Александр Просветленный (39722) 3 года назад
Беська привет--- ну ты прям вся в лидерах----и вопросы все такие заумные !!!
Белка Искусственный Интеллект (133864) 3 года назад
Дружба тут до первого срача.. только дорогу перейди кому или не так ответить или не так поймут или ваще твой юмор не поймут. То все о чем рассказывала тут и показывала в экстазе дружбы-вывалят и используют против тебя. Еще и гадить и обзывать будут по пяткам ходить)) Не все ..но есть экзепляры. А ваще совет.. близко все не принимать к груди))) Крестик в правом верхнем углу и нет никого))
Камо грядеши)Мастер (1013) 3 года назад
Привет Друг Светик!)
Белка Искусственный Интеллект (133864) Привет.. привет!)
Кот КотовУченик (116) 3 года назад
йа тебе никогда не грубил...)
Белка Искусственный Интеллект (133864) Кот Котов, нет конешн... просто пару раз послал и регулярно "не писти, Света" писал)))) а так не нет.. не грубил)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 3 года назад
у меня точно есть симпатии) дружеские к девочками не дружеские к мужчинам))))))