Как стать популярной в твиттере?

transrusalka Ученик (172), на голосовании 4 года назад
Как набрать хоть какую-то аудиторию в твиттере? регулярно пишу твиты (3-4 раза в день), но люди не приходят
Голосование за лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97515) 4 года назад
Видишь там, на горе, возвышается крест?
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде,
гулять по воде со мной.
~EVILE~ Мастер (2495) 4 года назад
Инет гайды и вот твоё решение))
Сен-Люк ... Искусственный Интеллект (129727) 4 года назад
Язон отправился когда-то за золотым руном, может, тоже потому что на него никто не обращал внимания.
devil.sys Просветленный (31131) 4 года назад
Ставь хэштеги.
Интересуйся популярными темами, - мейнстримом.
Вот сегодня ахтуальны митинги, протесты, навальные, биткоины, криптовалюты, доллары, путины.
transrusalkaУченик (172) 4 года назад
поняла, спасибо
devil.sys Просветленный (31131) Anfisa, Это все тэпично. +5℅ к успеху. Поучись у "братьев" старших, у блоггеров. Смотри что они пишут, о чем говорят, интересуйся. Пиши свое мнения на какие нибудь темы, в том числе и упоминания о них. Но это все равно муть. Надо что то серьезное, уникальное, дурное как в этом все происходящее тиктоке.
Юрий Котков Оракул (96646) 4 года назад
попробуй заброшки выложить.
Вовка Немо Мыслитель (5849) 4 года назад
а как ты без неё-то прожила???
в муках????
Andrew Zibrovski Оракул (56145) 4 года назад
В твитер приходят уже популярные. Раскручиваются в других сетях.