Вера людей в судьбу...

Delete Оракул (98245), закрыт 3 года назад
....-порождение неудач и пессимизма свойственных бесцельным, безынициативным, ленивым и не развивающимся людям?) Согласны?)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Говорят, что где-то есть книга судеб, но ее никто не видел. Как бы ни было, каждый старается сам устроить свою судьбу. И это-правильно. Практически все в руках человека. Стоит только очень захотеть!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (617801) 3 года назад
дает им право все спихнуть на судьбу а они тут не при чем
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221654) 3 года назад
я считаю себя удачливым, но и тут меня признают ленивым
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 3 года назад
Нет. может обстоятельства так сложились
***** Искусственный Интеллект (345338) 3 года назад
но есть обстоятельства где в вихрях перемен вас несет потоком
и тут сам мало что не решаешь
так что не все зависит только от нас
DeleteОракул (98245) 3 года назад
Такие обстоятельства - редкий случай. 90% вещей зависит от самого человека и его выбора
*****Искусственный Интеллект (345338) 3 года назад
выбор да он за нами
но предлагаемое разное
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Не, ну у людей действительно так складывается, что можно только судьбой назвать. Вот например, судьба ухаживать за больным ребенком. И что же, надо сразу все ярлыки повесить на такого человека.
DeleteОракул (98245) 3 года назад
Даже в такой ситуации есть возможность выбора... хоть и тяжёлого
Елена Мудрец (11777) Рустам, легко говорить. Смотря еще какого выбора.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
ну а если не во что больше верить остается лишь в судьбу..
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
порождение неудач и пессимизма свойственных бесцельным, безынициативным, ленивым и не развивающимся людям?)

Нет. Очень много противоречия в самом утверждении, столько качеств не свойственно данным факторам.
DeleteОракул (98245) 3 года назад
Не обязательно все эти качества должны быть в одном человеке)
Достаточно даже одного из них
Рики Нуб Мудрец (11823) Рустам, Нет. Ленивые люди не пессимистичны, а неудачи встречают всех даже тех кто не обладает любым из этих качеств.
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Нет, я тоже верю в судьбу и на это есть причины) но по натуре я оптимист!)
DeleteОракул (98245) 3 года назад
Значит вы исключение) Я про основную массу))
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) Рустам, всякое дело плохое или хорошее Бог приводит на суд
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
Ну тогда вы плохо осведомлены в этимологии этого слова судь ба
Суд бога
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 3 года назад
и безграмотным "безИнициативным"
DeleteОракул (98245) 3 года назад
Вообще-то у меня правильно написано)) слова, начинающиеся на и, с приставкой без меняют и на ы)))
kolya tushkin Мудрец (10859) 3 года назад
фильтр людей, иначе никак
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
судьба-это случай. Случай - это единственный бог на земле.
Человек-это божий случай.
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
а почему вы не указываете автора цитат, которые постите? о_0
DeleteОракул (98245) 3 года назад
автор - Я)
Crypt of Disgrace Оракул (71311) Рустам, не верю)))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915336) 3 года назад
С верой жить намного легче. Большинству.