Орфографическое Автоисправление автозамена и подсказки windows 10 pro

frrtrhyy Профи (510), на голосовании 3 года назад
Я нахожусь на рабочем столе Windows 10 Pro x64, и следующие настройки для включения проверки орфографии, похоже, не работают:

Настройки> Устройства> Набор текста> Орфография> Автозамена слов с ошибками

Я включил его, но, похоже, он не дает никакого эффекта, когда я набираю неправильные слова, он не выделяет и не дает исправлений:

в корпоративной вин 10 всё это работает на отлично кстати !!!
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254756) 3 года назад
блокнот это не поддерживает.
набирай к примеру в OneNote, бесплатное приложение, если в пуске нет поставь из магазина:
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/onenote-for-windows-10/9wzdncrfhvjl?activetab=pivot:overviewtab
frrtrhyyПрофи (510) 3 года назад
имейте ввиду что это работает везде практически! даже в браузере, опираюсь на опыт использования LTSC WIN 10
Миша Искусственный Интеллект (254756) frrtrhyy, в блокноте нет проверки правописания, не важно какой windows. в Notepad++ есть.
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Работает только в приложениях офиса и onenote
frrtrhyyПрофи (510) 3 года назад
чушь!!!!
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) frrtrhyy, не чуть не чушь! У меня работает только в офисе и ванноут! В остальных отказывается исправлять. А в браузере исправляется только с Windows 10 LTSC