Женщина ревнует мужчину, даже к цветам, которые он же ей подарил ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МИГ . Просветленный (38691) 3 года назад
это не ревность, а эгоистическое чувство собственничества.
ЛЮБОВЬ Просветленный (22970) 3 года назад
С кем были его Мысли и Чувства, если он не помнит... что я люблю Цветы с корнями - Что мне делать на срезе!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
ну шо вам сказать, больная на всю голову мадам..))
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Всё пройдёт, утихнут страсти,
Будоражащие кровь.
И останутся для счастья:
Верность, дружба и любовь.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 3 года назад
Очень плохая женщина: гиперэгоистка с морем комплексов
kolya tushkin Мудрец (10859) 3 года назад
Собственник (ица) касается всех
Moonlight Гений (96755) 3 года назад
Женщина не станет ревновать, если мужчина не будет ей давать повода для ревности!
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177108) 3 года назад
Ревнивым повод для ревности не нужен, они могут даже к столбу приревновать. Есть любовь - измены быть не может. Нет любви, насильно мил не будешь, прости и отпусти, пожелай счастья.
Moonlight Гений (96755) Согласна, Леонид Ильич!)
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Надо её проверить, может что то с ней не так)) =
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 3 года назад
Не думать, что ревность это смешно. Повод срочно расстаться, иначе в один прекрасный день у ревнивца окончательно съедет крыша и он ( она ) вас изуродует, убьет вас или вашего ребенка. Ревность - это патология.
капелькаПросветленный (24963) 3 года назад
Рассказывали про случай, когда мужчина в припадке ревности убил на глазах жены совместного 2-хлетнего ребенка. Он в тюрьму, а женщина всю оставшуюся жизнь от мужчин в ужасе шарахалась.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) капелька, сколько таких случаев. Отрубленные руки молодой женщины, которую изуродовал приревновавший муж, разве это не повод бежать при малейшем намеке на ревность.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 3 года назад
Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил...
— А зачем ты ему?! !
Николай ПетровИскусственный Интеллект (170322) 3 года назад
Браво!
Ваши комментарии. Не оставляют равнодушным.
Алекс Искусственный Интеллект (208525) 3 года назад
Николай ПетровИскусственный Интеллект (170322) 3 года назад
Какая... впечатляющая... Картинка...
А... женщина.. то.
Как... моя...
liana Ученик (153) 3 года назад
А мужчина даже к звездочке на небе.
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 3 года назад
это слишком тонкая мысль...