Программа для форматирования и разметки дисков?
Диск разбит на 2 логических диска. Хотелось бы обединить эти разделы и одновременно отформатировать весь диск.
Необходима небольшая быстрая простая бесплатная программа (Partition Magic прошу не предлагать) которая могла бы это сделать. Широкая функциональность программы не важна) ) Надо просто сейчас все отформатировать и забыть))
Не совсем понял "обединить эти разделы и одновременно отформатировать весь диск. "
Что можно с потерей информации Так вам вообще программа не нужна. Если на дисках нет системы то просто через "Управление дисками " это делаете
А если при переустановки системы то там так же есть эта возможность
А платные, но взломанные предложить можно? Paragon HDD Manager, Acronis Disk Director.
Самая лучшая Acronis. Работает из-под windows и из-под dos.
Nero StartSmart
Acronis Disk Director Suite это хорошая прога, но не маленькая