Программа для форматирования и разметки дисков?

Екатерина Авласевич Профи (904), закрыт 15 лет назад
Диск разбит на 2 логических диска. Хотелось бы обединить эти разделы и одновременно отформатировать весь диск.
Необходима небольшая быстрая простая бесплатная программа (Partition Magic прошу не предлагать) которая могла бы это сделать. Широкая функциональность программы не важна) ) Надо просто сейчас все отформатировать и забыть))
Лучший ответ
Сергей Просветленный (30910) 15 лет назад
Не совсем понял "обединить эти разделы и одновременно отформатировать весь диск. "
Что можно с потерей информации Так вам вообще программа не нужна. Если на дисках нет системы то просто через "Управление дисками " это делаете
А если при переустановки системы то там так же есть эта возможность
Остальные ответы
protect737 Мастер (1416) 15 лет назад
Самая лучшая Acronis. Работает из-под windows и из-под dos.
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 15 лет назад
А платные, но взломанные предложить можно? Paragon HDD Manager, Acronis Disk Director.
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
вчом был разбит диск им и клей и фарм-уй
Екатерина АвласевичПрофи (904) 15 лет назад
ооо. диск был разбит еще в пору win 98....перекочевал со старого компа)))
Сергей Дусаков Гуру (3008) 15 лет назад
Начать установку Windows при выборе диска можно удалять и форматировать разделы.
Екатерина АвласевичПрофи (904) 15 лет назад
у меня нет необходимости ставить заново windows. он стоит на другом физическом диске...
Сергей Дусаков Гуру (3008) Я не говорю что надо установить систему на диск просто установка дает возвожность объединить этот диск.
юрий губарь Гуру (4920) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/18674214/
Там ссылки на образ загр. диска Acronis Disc Director Server. Скачать, разархивировать, записать диск из образа. После ставьте получившийся загр. диск в дисковод и перезапускайте комп. Программа установится в ОЗУ, и далее можно работать с ж. диском. Успехов!
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 15 лет назад
Acronis Disk Director Suite это хорошая прога, но не маленькая