Хорошая ли клетка для хомяка джунгарика?

Ярослав Фриков Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Размер: 50х35х25
Голосование за лучший ответ
elcinmandela Просветленный (20532) 4 года назад
какая разница, все равно сдохнет через год
Ярослав ФриковУченик (11) 4 года назад
Я просил сказать не когда он умрет, а хорошая ли клетка...
Михаил Михайлович Профи (962) 4 года назад
Что за клетка, хомячка это полноценный член семьи, ему надо выделить комнату а не какую-то мелкую клетку, тебя в клетку
Ярослав ФриковУченик (11) 4 года назад
Боже ты да"ун? Я дажк тебе объяснять не буду
Михаил Михайлович Профи (962) Ярослав Фриков, сливной уже слился, не вытянул малыш
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105936) 4 года назад
Я бы взяла побольше.
Ярослав ФриковУченик (11) 4 года назад
Клетка хорошего размера вроде, говорят 50x30 считается нормой
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105936) Ярослав Фриков, ну если знающие люди так говорят, то ок. Я просто сужу по крыскам, им нужны большие хоромы.
Дэви Оракул (66219) 4 года назад
Нет, клетка - откровенное го-но!
Ярослав ФриковУченик (11) 4 года назад
Почему, размеры норм
ДэвиОракул (66219) 4 года назад
То, что на фото не соответствует размерам. На фото маленькая клетка, сантиметров 30-35 в длину.
Angel Мастер (1522) 4 года назад
Вполне, если он будет один)
Самая счастливая Профи (963) 4 года назад
Маленькая, надо минимум 50х50х30 см
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180745) 4 года назад
Мне не очень нравится. Лучше с несколькими этажами, так как лучше систему нор в природе имитирует
У него должны быть разделенные зоны столовая, дом, туалет, арена
. Искусственный Интеллект (439573) 4 года назад
у меня такая же клетка для сирийского хомяка. это лучшая клетка из всех что я просмотрела в магазинах. и в данной ценовой категории. если покупать колесо отдельно то для такого нужна клетка за 18 тысяч. колесо подходит для хомяка весом до 240 грамм. для джунгарика может быть великовато но это ничего страшного. вот тут на хомячином форуме обсуждение этой клетки https://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4789.new.html#new