Как выбрать между Thermaltake, be quiet, corsair или cougar?

Иван Иванов Профи (683), на голосовании 4 года назад
Купил по ошибке аерокул, не спрашивайте, бывает. Щас вот ищу хороший блок, но все фирмы перечисленные выше хороши, по факту без разницы что брать?
Голосование за лучший ответ
Роберт Кочерин Просветленный (26756) 4 года назад
а seasonic, chieftec
ну в общем да, бери по бюджету и рейтингу из этих
bone Просветленный (30256) 4 года назад
Не от фирмы зависит, а от модели.
Даже у Аэрокул есть хорошие блоки, в верхнем ценовом сегменте.
https://club.dns-shop.ru/blog/t-104-bloki-pitaniya/40121-rekomenduemyie-bloki-pitaniya-ot-300-do-850-vatt/
Artem Matv Искусственный Интеллект (110264) 4 года назад
Какой бюджет на бп?
Иван ИвановПрофи (683) 4 года назад
бюджет 5-6к, 600 ват нужно
Artem Matv Искусственный Интеллект (110264) Иван Иванов, be quiet system power 9, cooler Master mwe bronze v2 норм, если можешь добавить тысячу возьми deepcool DQ650m оч хороший бп