Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы считаете, кто больше виноват в газовом конфликте?

Владислав Аверьянов Мыслитель (7170), закрыт 12 лет назад
Хочу узнать ваше мнение, о конфликте. Больше вины за Россией, или Украиной? А может кто ещё виноват?
Лучший ответ
ОЛЕСЯ Мудрец (11183) 12 лет назад
Но самое главное, что в эшелоне власти, среди тех, кто именно за газ отвечает, ни одного украинца: русские или евреи. Одни считают, раз они русские, газ тоже им принадлежит, другие считают, что на земле им вообще все принадлежит. А виноваты, как всегда, хохлы...
Остальные ответы
WAN XELSING Мастер (1449) 12 лет назад
Пингвины в Антарктиде
Николай Смирнов Оракул (56108) 12 лет назад
виноваты деньги, падение цен на нефть заставило правительство искать новые источники финансирования и видимо перегнуло палку а Украйна тоже бабки хотела получить вот и получилась ерунда
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163232) 12 лет назад
Американские спецслужбы, в подчинении которых состит этот урод хующенко.
Mikhail Obozov Знаток (321) 12 лет назад
виноват однозначно газ
БСН Мастер (1383) 12 лет назад
Америкосы, однозначно
Вячеслав Москвин Мастер (1463) 12 лет назад
Сами определите :
http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09/62120.html Очень рекомендую прочитать Нац. Идея Укр! http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09/62109.html - А это новое Укрпонятие Газомор !-
неторопитесь: внизу каждой заметки есть Полемика - как Ответы - посмейтесь!
А вот это Шедевр украинской Антропологии. - http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09... Украинская Национальная Идея !
http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09....
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Опаньки Пробый-Голова
Настоящие Международные Антропологические Исследования 2006 года высылаю (иначе Забанят)
Если Вам хочется посетить украинские ОТВЕТЫ - кликайте ФОРУМ, затем ОБЩИЙ !
Итак, - Тарасюк !
И вот, читая далеко не первую страницу комментариев, я наконец нашел то, что искал, нашел ее, ту самую национальную идею, о которой говорил Борис Иванович, в самом народном исполнении: "г-н Булыгин, Кремль должен Украине в миллионы раз больше чем пресловутый дутый долг за газ - они должны Украине больше - за уничтожение Сечи, за уничтожение Независимой Украинской Республики, за коллективизацию -индустриализацию, за голодомор, за репрессии НКВД и проч. - этот счет так огромен, что Газпром должен снабжать Украину газом бесплатно во веки веков! ". Короче, в концентрированном виде ее можно сформулировать так: "За все многовековые свои злодеяния москали нам должны, и обязаны во веки веков нас содержать". Ну, теперь понятно, что сам Борис Иванович такое озвучить не мог, а мог только это перепоручить голосу из народа. Говоря футбол ьной терминологией, отказался бить пенальти (можно и промазать) , а решил угловой подать, вдруг кто голову удачно подставит. И подставили, очень удачно. Теперь, начиная с 12 часов 4 минут 1 января 2009 года Украина озарена Национальной Идеей. И какой чести Лев Николаевич Булыгин удостоился. Просто таки вошел в историю. Ему ее первому озвучили! А ведь жителей Украины весь последний год к осознанию этой идеи планомерно подводили. Про голодомор просвещали, мероприятия всякие траурные устраивали, про Героев Крут рассказывали, готовились к 300-летней годовщине Батуринских злодеяний Меншикова. Но про это нам г-н Тарасюк не рассказал. Они и понятно. Ему внешнеполитическая тема ближе. Там и некоторые успехи можно отыскать. Вроде скорого установления безвизового режима со странами Африки и необходимостью в связи с этим опутать колючей проволокой границу с Россией, чтобы совсем оголодавшие от кризиса зулусы не вздумали перебежать к ближайшему соседу...."
xxxxx xxxxx Мыслитель (6878) 12 лет назад
Кроме Хохлов никто не виноват! У России все гладко составлено. Контракт подписан, но пришло время новый контракт заключать так как все дороже стало а хохлы разбесились и как последняя м... ь, всю Европу обосрала. Ну как так можно? И бОЛЕЕ того, они это не признают, пожалуй это самое отвратное их деяние, не говоря уже о помощи грузии ракетными пво с200!
Alex M Мудрец (10960) 12 лет назад
Газ однозначно!! ! А если вокруг Украины и России то однозначно ответить трудно, ведь не все же по тв говорят многое остаеться за кадром!! !
Ну Россия всегда может сказать мой газ за скоко хочу за стоко даю!!!
Orthodox Мыслитель (5023) 12 лет назад
Как гражданин "Украины" считаю что "Украина"!Ну не могу я понять как можно переговоры вести когда Россия просила за газ 80 $ а после одного дня цена вырастает до 150 - это 2004г. На хрена тогда ехать надо было?! Дали бы сразу 80.Так и сейчас страдают простые люди. Газ разбавляют хрен знает чем здесь и подают в систему. теплоотдачи никакой! А кто то на этом делает еще деньги. Под трибунал все руководство страны отдать мало!
Варяг - Урман [W] Мудрец (15392) 12 лет назад
Виновата Украина! Объясню своё мнение. Дело в том, что украинское правительство включая и президента Украины, вело политику в пользу Европы и НАТО, Вела боевые действия против России в Осетинском конфликте, не хотели платить за газ по европейским ценам, воровали газ. Я думаю всё понятно.
Похожие вопросы