Ваше мнение!!!Важно!!!

Аллочка Гуру (2869), закрыт 15 лет назад
Встречались с парнем 4 года,собирались жениться,и всё такое...В итоге расстались,по причине,того,что стал пить,распускать руки...Решила поздравить с праздником,не подписалась кто,по сотовому телефону.В итоге он звонил,не брала трубку,потом всё таки взяла,в начале поговорили нормально,потом сказал не звони,не пиши,забудь этот номер...Короче гавно прорвалось,ни с того ,ни с чего...Как это понимать?
Лучший ответ
Elena Bufetova Гуру (4770) 15 лет назад
А он и не любил никогда! беги от него, тот, кто тебя хоть раз ударил любить не способен! Посмотри на себя! Ты расавица, не трать свою жизь зря! Все в твоих руках!
Остальные ответы
Любовь Профи (899) 15 лет назад
Видимо разлюбил. Или не простил чего-то...
....... Знаток (288) 15 лет назад
Идиот одним словом, нормальные люди так не реагируют, я считаю в любой ситуации надо оставаться человеком.
Lara Мастер (1500) 15 лет назад
человек обижен... что тут странного.... уж если расстались, держи паузу... иногда это помогает
SprinG Профи (628) 15 лет назад
Слушай. Забудьты его, если пьет да еще и руки распускает он тбе на х.... не нужен.
У него просто белая горячка ха-ха.. .
Белочка
Диана Казакова Профи (809) 15 лет назад
Если дошло до того, что стал руки распускать, лучше забудь о нем! Проблема девушек в том, что они себя не ценят. В мире есть парни получше! Ты достойна большего!
Ириша* Мыслитель (9351) 15 лет назад
Забей, потом всю жизнь будешь мучится....
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
зачем он тебе такой нужен, пьёт, бьёт, . даже если бы вы помирились, так и дальше бы продолжалось. , подумай нужен этот урод тебе
krolya Мыслитель (6643) 15 лет назад
оставь его в покое.... не надо связываться с таким мужчинами (если, конечно, их можно назвать мужиками) , которые пьют, да и тем более руку на женщину поднимают!!!. а ты ещё встретишь достойного тебя молодого человека.... всё будет хорошо.... удачи тебе)))
вадим шар Профи (655) 15 лет назад
он решил что вы уже женаты и успел устать от тебя, вот и всё .
Екатерина Васильева Знаток (363) 15 лет назад
Ему приятно было ваше внимание.. . Он понял, что у вас к нему что-то есть.. . решил выяснить что.. . и заинтриговал вас.. . Теперь он ждет, что вы ему снова позвоните или напишите. Вы уже смогли с ним нормально общаться, с этого всё и возобновляется.. . Теперь дело за вами.. . позвоните - вы можете снова быть вместе!! ! Но зато потом он вам скажет, что вы и не нужны ему были, сами навязались.. .
А может он вас любит, и ему больно.. . даже от простого общения.. .
В любом случае, не беспокойте его.. . Пьющие люди в своих проблемах готовы винить кого угодно, но не себя.. . Оно вам надо? Я понимаю, хочется помочь.. . быть другом.. . НО...
Макс . Знаток (319) 15 лет назад
не растраивойся жизнь так устроена! чтоб пить а потом бить!
анжелика Профи (603) 15 лет назад
и молодец что не продолжила с ним. . если пьет и бьет, толку не будет. . будет и беременную бить с ребенком. . так что умница. он тебя не стоит. найдешь такого будет на руках носить и пылинки сдувать. . удачи милая!!
Настя Профи (976) 15 лет назад
он еще тебя любит и ему больно
Кристик) Гуру (4165) 15 лет назад
явно у парня сработали комплексы...
lara Мыслитель (6985) 15 лет назад
наверное если бы тебя бросили, а потом звонили, ты б тоже реагировала неадекватно, так что не держи на него зла, отпусти с миром и пусть живет своей жизнью, а ты найдешь себе достойного....
АллочкаГуру (2869) 15 лет назад
В том то и дело,что до недавних пор он думал,что он меня бросил,я ему затем доступно объяснила,что и как!
Княжна Гуру (4856) 15 лет назад
значит все было несерьезно..
Леся Черныш Ученик (207) 15 лет назад
послушай добрых людей: бросай его нафиг!