Господи, народ, помогите кто-нибудь!

Сонька Синяева Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, подскажите какой нибудь до слёз пробиваемый фильм/песню или ещё что нибудь!! ! я уже кучу всего пересмотрела: спеши любить, титаник, король-лев, я-легенда, ванильное небо, реальная любовь и кучу кучу кучу всяких мелодрам, но ни одна не заставила меня прослезиться (( слёзы натекали, но никак не хотели отрываться от глаз)) ) может я как то не могу почувствовать, но спецально всматриваюсь в фильм и всё равно)) )
самые непробиваемые, помогите мне советом, что вас пробило на слёзы)) )
очень уж хочется порыдать всласть)) )
спасибо заранее)))
Лучший ответ
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
посмотри старый фильм "генералы песчаных карьеров"
Остальные ответы
Айгуль Абдуллина Профи (755) 15 лет назад
Спящие.... но плакаешь от жестокости... =)
КД Мыслитель (5816) 15 лет назад
Попробуй посмотреть фильм Зелёная миля. Не знаю, может на слёзы и не пробьёт, но фильм хороший. Можешь ещё попробовать фильм Я боролся с Эрнестом Хэмингуэем.
() Мастер (1494) 15 лет назад
"Карта человеческого сердца. "
Ева Мудрец (12371) 15 лет назад
Недавно пересматривала старый сериал "Поющие в терновнике", рыдала до истерики.
Natali Chxeidze Мастер (1231) 15 лет назад
Своим вопросом вы мне напомнили героиню фильма "Отпуск по обмену", ее играла Камерон Диаз. Не поплачите, но посмотрите, интересно, там у героини схожая проблема. Ну не плачется ей никак.
А так, в последний раз я рыдала когда смотрела фильмы Семь жизней (чуть всплакнула) и Вода (реально рыдала).
Танчетта Мудрец (10820) 15 лет назад
ну не знаю, если уж после Спеши любить слезу не пробило... Посмотри Белый Бим черное ухо
Fedorowa Renata Мастер (1883) 15 лет назад
Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (La Vita e bella)
Италия, 1997, Драма
Лолита Фёдорова Просветленный (33361) 15 лет назад
Спаситель смотрела? Третий в моём списке после титаника и спеши любить! Лучший он! До слёз пробирает 100 процентно! И ты плакать будешь. спорим? )
тут описание
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 15 лет назад
Человек-слон / The Elephant Man
Это самый проникновенный и самый человечный фильм Дэвида Линча. Возможно, самый светлый и оптимистичный, несмотря на выбранную — и выбранную правильно — мрачно-печальную интонацию. Если вспомнить фильмы Линча, снятые после "Человека-слона", то без труда можно заметить: мировоззрение режиссера дало крен ровно на 180 градусов. Внешняя, тонкая, придуманная самими же людьми оболочка скрывает под собой тотальное гниение, словно бы вера в Бога, сомнительно-безупречного, оборачивается (когда человек доходит до истины) крикливой верой и поклонением Дьяволу, ущербному и сильному, ущербность которого монолитна и охватывает всё и вся. В "Человеке-слоне" все с точностью до наоборот. За уродливой, вызывающей ужас оболочкой, прячется чуткая, ранимая душа.

Горькая луна / Bitter Moon 1992 Режиссер: Роман Полански
вечная тема взаимоотношений мужчины и женщины, за которой, на мой взгляд, кроется столь же вечная тема человеческих отношений, абстрагируясь от гендерной принадлежности

Рассекая Волны / Breaking the Waves
Молодая шотландская девушка Бэсс полюбила чужака — сильного и красивого нефтяника Яна. Несмотря на уговоры старейшин, она выходит за него замуж, нарушая вековые традиции. Однако их счастью не суждено продлиться долго — Яну нужно возвращаться на буровую, и Бэсс вынуждена больше месяца ждать его в одиночестве, а выдержать такое испытание дано не каждому.

Земляничная поляна / Wild Strawberries / Smultronstallet
Картина высочайшей эмоциональной силы дает зрителю возможность задуматься о том, как, возможно, он будет оглядываться на свою жизнь тогда, когда уже ничего не исправить и не пережить снова. Снята в черно-белом изображении.

Екатерина Зеленская Ученик (141) 15 лет назад
Посмотри "Осень в Нью-Йорке"... Я сколько смотрела, все время реву....:)