чо делать я отмечала днюху парень мне признался,сегодня отправила валентинку(ему)ОН ее обнимал ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?

дарья третьякова Профи (650), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я пригласила его погулять около школы на Щелковке ,он сказал "я не могу,не успею приехать на тренировку обратно к школе" Ему от школы до дома ехать час...Хотя он живет на одиннадцатой парковой!Он меня любит или нет?
Лучший ответ
Иринка Мастер (2474) 15 лет назад
обнимал кого? валентинку???? ну тогда надо срочно звонить 03...лучше бы он тебя обнимал! а сама ты чего от этого парня хотела?
Остальные ответы
Nona Мастер (1693) 15 лет назад
Радуйтесь на его реакцию, значит Вы для него не безразличны, если он тоже ВАм симпатичен почему бы не построить отношения.