Подскажите, как отремонтировать розетку, чтобы из неё не дуло.
Дом панельный, новостройка 17 года, из розеток дует. Запенивали кабель канал через подрозетник ( возможно, не полностью герметичное получилось), отверстия в подрозетнике промащали стизом А. Везде вроде получилось, но из одной по прежнему чувствуется холод. Что ещё можно сделать? Допенить ведь уже не вариант, раз стизом замазали, плюс ведь через стену не видно, где там эта щель... И если попытаться все таки найти щель, и проковырять герметик стиз, то приклеится ли вновь стиз А на уже имеющийся стиз А?
Розетка в коробке крепится или просто в панель
Забетонируй... и сделай рядом не сквозную розетку.
Вытащить подрозетник, замазать все видимые щели гипсом/алебастром/цементом, вставить подрозетник назад. Просто и эффективно
если дует с розетки значит стена обшита гипсокартоном, тут уже вообще беда, дует то со стен которые граничат с улицы. их надо было штукатурить обязательно
никак