Мир и его люди

Мой любимый сериал-это San Juan Capistrano, California USA - Virtual Railfan LIVE, кто смотрел поделитесь?

Это непрерывное вещание с камеры он лайн. Из города Сан Хуан, Калифорния. Со станции. Со звуком. Можно наблюдать через океан за жителями. Слушать их разговоры и видеть их лица. Чёткое изображение. Удивительная камера. Круговая. Синхронизирована с приездом и с отъездом поезда. В оба направления. Это чудесно.
Природа, тепло, тропики, вечное лето, вольные жители сша, просто и спокойно, рядом океан, вдоль ж. дороги лачуги, в которых я бы с удовольствием поселился.
Красивые поезда. По расписанию. Строгие кондукторы. Простые жители америки без расийских понтов.
Таких супер камер целая великая Америка-найди свою любимую, бразе.

Дополнен

в данный момент камера на обслуживании-ремонт

Дополнен

Америка приносит свои извинения

Анонимный опрос Всего голосов: 59