, легко ли вы объясняете своим детям что другим иногда надо врать?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13313) 3 года назад
Они это поймут когда они расскажут правду, как мячиком засадили по заднице девочке и вы их будете ругать, не понимая что они хотели поделиться эмоциями радостью счастьем. Они от вас закроются и ничего вам рассказывать не будут
Остальные ответы
H 2 Мыслитель (5916) 3 года назад
Они сами очень быстро поймут
имя фамилияОракул (66301) 3 года назад
Я всю жизнь без вранья и уверенно иду к успеху. Врут только слабые. Хитрость - суррогат ума, необходимый тем, кто им не обладает по природе. Иначе - инструмент для тупых.
H 2 Мыслитель (5916) имя фамилия, ок, успех. А бизнес как делается, а политика.
вадим сучков Мыслитель (9059) 3 года назад
За вранье по роже бьют иногла даже заточку в бок
Високосный котУченик (2) 3 года назад
т. е ты никогда никому не врал?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Да, причём именно в этом с ребёнком с ребёнком всегда был предельно честен.
ТамерланшаМыслитель (6376) 3 года назад
Насюсюкался уже?))
Пока! Мудрец (12353) 3 года назад
зачем?)) они умеют это от рождения))
Fashion # Ученик (109) 3 года назад
А вы не объясняйте, выростит сам поймет)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Врать учатся быстро, учить не нужно
Madfish Просветленный (30548) 3 года назад
Они и сами поймут, глядя на родителей.
елена Оракул (74849) 3 года назад
)))
аннигиляторная пуська Мудрец (11076) 3 года назад
Я на своем примере показываю как надо врать
На тёще.
Richard Vorobyov Ученик (185) 3 года назад
Зачем кого-то учить, если будет ситуация, которая будет подавлять тебя- и тебе придётся в пользу своей выгоды обмануть человека
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
Они унаследуют хитрожопость
имя фамилия Оракул (66301) 3 года назад
Меня отец не учил врать, а учил всех угнетать, но достойно, с применением физической силы. Он и сам избивал своих подчинённых часто. Мясник из "Банды Нью-Йорка" его прототип, почти один в один. Они и похожи внешне.
ilonushka 7 Профи (742) 3 года назад
У меня детей нет и я в принципе не люблю обманывать.... сразу шапка загорается... (на воре и шапка горит")
kolya tushkin Мудрец (10859) 3 года назад
Мало данных, но во всяком случае, желаю Вам здоровья
ккеур урукрукр Ученик (125) 3 года назад
Ребёнок или возрослый, говорщий ложь, меняет свою карму в негативные аспекты
МАКСIMЪ Просветленный (35776) 3 года назад
Никогда не врал и детям также советую.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 3 года назад
вахххолова))) ХмХ
МАКСIMЪ Просветленный (35776) андрей токарев, Опять ты, микроб, вылез) Будешь снова покашливать на бутылочке)
МДеC Мудрец (13765) 3 года назад
Врать нельзя. Но можно и нужно скрывать правду, часто за недостоверной информацией. Зачем давать чужим лишние зания о себе и делать себя уязвимым?
sergei kaplan Мудрец (11631) 3 года назад
вырастут поймут что врут все в жизни..