какой цвет сейчас в моде

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЁНА Мудрец (14695) 15 лет назад
какой больше к лицу
Остальные ответы
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
Мода- это одно, но надо смотреть то что больше Вам подходит!!!!
natasha) Гуру (2772) 15 лет назад
Черный и белый всегда в моде! Классика...
Юлия Ученик (110) 15 лет назад
Мода быстро проходит, а человеку, чтоб измениться надо очень много времени... Поэтому, гоняться за модой... это глупо! Да, можно следовать ей, чтобы не казаться старомодной, но другие люди видят тебя по другому... Они оценивают твою есстественную красоту! Это было, это будет, и это есть... Поверь)) Так что, как ты не оденешься, ты останешься такой же! =)))
Шушана Ученик (220) 15 лет назад
Не стоит одеваться по моде, от этой моды можно с ума сойти, В Цуме продают вещи по 120000-ну это просто ужасно, лучше отдать 12000, но купить то что нравится. Девушкам со светлой кожей подходят тёмные тона, а девушкам с тёмной кожей подходят-красные, белые тона.
Нина Гагиева Профи (615) 15 лет назад
черный и белый-классика, а так вроде серый