Не могу отвечать другим на вопросы. Пишет, что у меня выключен JavaScript. Но он у меня включен. Как быть?

Полина Тараховская Мастер (1073), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я пробовала отвечать через Оперу, Мазилу и экспловер.
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Как активировать javascript на своем компьютере, если у тебя Internet Explorer: http://www.stardoll.com/ru/help/article.php?sectionId=20&articleId=3

Нужно на клаве нажать кнопку F12 и выбрать включить JavaScript,

Но Java Script тут не причём - это обыкновенный глюк.

Ну если сильно надо скачай: http://www.java.com/ru/download/manual.jsp?locale=ru&host=www.java.com скачай и установи.
Он будет по умолчанию работать везде.

Проверь скрипты обычно всегда по умолчанию включены:

Тут инструкция по включению: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На вашем уровне пока не получите знатока, при ответах на некоторые вопросы бывает такая ерунда, только на некоторых вопросах - делаем вывод - глюк. Ну и ладно, пусть. Отвечайте на другие вопросы и быстрее набирайте знатока, и больше этот глюк Вам мешать не будет. У многих такое было и пропало.
Успехов!

Советы такие: отвечать только на вопросы лидеры, стараться ответить хорошо, что бы ваш ответ автор вопроса признал ЛО. И участвовать в опросах. Вопросы лидеры находятся справа - нажмите на «Все вопросы-лидеры» - там их навалом. И за них дают в два раза больше очков.
Посчитаем. У ученика 100 баллов, а чтобы стать знатоком, нужно иметь 250.
Итого: нужно набрать 150 баллов.

Что мы имеем у ученика? 30 ответов и 10 голосований в опросе.

30х4 +10х1 = 130 очков.

Ещё надо 20 очков, если Вы хорошо отвечали на вопросы – хотя бы два ЛО будет, и всё готово через часа три Вы - знаток.

И самое главное этот Java Script Вас беспокоить не будет.

ЗЫ: я уже много раз писал об этом глюке. Проекты на майле взаимосвязаны и пока на ответы не заходишь - глюка по Java Script нету, а как зашёл - он появляется, но не на всё, а выборочно, как ему нравится. Сам статус Ученика ущербный - много чего нельзя, вот почему и для ученика Java Script как бы отключён. Ну, достигните же, наконец, Знатока и не мучайтесь - всё включится.
Остальные ответы
Радость Мыслитель (9466) 15 лет назад
Надо поменять браузер.
<Zver> Знаток (405) 15 лет назад
включи его через оперу, и перезагрузи камп)) я вроде так делал!!!
Александр Потапов Мастер (1254) 15 лет назад
Это все ерунда-глюк сайта не бойся у меня тоже такое было. Через время пройдет. Сегодня не работает, значить завтра заработает - дело времени. P.S. жду лучшего ответа.