Насколько сильно вы уважаете и любите своих родителей???

ArtMehar Мудрец (11670), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
А кому мы нужны кроме них . Как бы не обижались, не ругались друг с другом это нормальный конфликт поколений, ближе людей уже нибудет никогда.
Остальные ответы
Золотинк@ Мастер (2407) 15 лет назад
Странный вопрос! Я очень люблю и уважаю своих родителей, ведь они дали мне жизнь!
ArtMeharМудрец (11670) 15 лет назад
Мне просто интересно,есть ли люди которые не любят своих родителей....
Золотинк@ Мастер (2407) Знаешь,такие люди есть!Но вряд ли они тебе в этом признаются!
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Это невозможно обьяснить на словах. Но думаю такой любви больше нигде нет
ArtMeharМудрец (11670) 15 лет назад
Согласен на все сто!!!
Angie Мудрец (14232) Спасибо,Алексей :)
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Наверное это единственные люди во всем мире которые достойны самой искренней любви и самого глубокого уважения
*К а т я* Искусственный Интеллект (259998) 15 лет назад
не люблю и неуважаю) родить это ещё не значит быть для ребёнка уважаемым) в нашей семье случилось именно так меня бросили, воспитала бабушка, матери давно нет отец живёт в пяти шагах, знать меня не хочет.. . поэтому я немогу уважать таких родителей, просто не за что! (
ArtMeharМудрец (11670) 15 лет назад
Хех....((((((((((((((((((
Мои срчувствие,и здоровье бабушкам и дедушкам!
*К а т я* Искусственный Интеллект (259998) Чтобы задавать умные вопросы Алексей, нужно им хоть чуть чуть соответсвовать. Это я вам сочувствую))))))
*К а т я*Искусственный Интеллект (259998) 15 лет назад
Наверное я вас всё таки не так поняла, если что не дуйтесь))))
Leila Профи (749) 15 лет назад
а что можно как-то измерить любовь к родителям? по-моему все одинаково любят родителей
ArtMeharМудрец (11670) 15 лет назад
Не совсем так...
Ирина Тихонова Профи (554) 15 лет назад
Очень люблю и очень уважаю. Их мудрости учусь постоянно.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366111) 15 лет назад
Нужно любить и уважать их, на столько чтоб они не нуждались ни в чём, в первую очередь не обделять их своим вниманием. И делать по возможности всё, что в твоих силах)))