Как добавить этот мод в Fallout 4?
За реально дельный ответ переведу 100р, если они Вам нужны. Пожалуйста, объясните подробно и простым языком по пунктам что нужно сделать, чтобы установить данный мод в игру. Я спортсмен с пробитой головой, поэтому, пожалуйста, попроще. НЛО ХОТЯТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ! Вот видите, крыша напрочь съехала. Ниже ссылка на сам мод. Помогите, серьёзно.
https://www.playground.ru/fallout_4/file/fallout_4_calientes_beautiful_bodies_enhancer_cbbe-963182
ОНИ ЗАСУНУТ В МЕНЯ МАРС!
Ребят, я видел рекомендации по установке, незачем их дублировать, но для меня это темный лес, понимаете? Могу больше в принципе заплатить, если поможете.
Первым делом нужно установить Nexus Mod Manager,и через него уже ставить остальные моды
Качай отсюда, собственно пока новичок все моды качай с этого сайта
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/nexus_mod_manager/59-1-0-978
Там все очень просто. Устанавливаешь программку. При первом запуске вылетит сканирование где написано много игр,
Рядом с играми которые нужны тыкаешь зеленую галочку, остальные отключаешь красным крестиком и тыкаешь внизу ок

Устанавливаешь NMM https://www.nexusmods.com/site/mods/4/?tab=files
Запускаешь, находишь 4 фоллыч
В менеджере выбираешь закладку Mods, на зеленом крестике выбираешь add mods from file и указываешь на папку с архивом cbbe.7z
Выбираешь там нужные опции и все
То что на ПГ то устаревшее, новая версия https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/15?tab=files Caliente's Beautiful Bodies Enhancer - v2.6.3 выбрать Manual Download. При установке выбрать Caliente's Beautiful Bodies Enhancer - v2.6.3-15-2-6-3-1587299180.7z
Потом после установки выбрать закладку Plugins там рядом возле Mods и установить галочку если есть.
Все, пользуемся
Установка: (можно вручную или через NMM менеджер)
1. Добавьте следующие строки в ваш файл "Fallout4Custom.ini", который расположен в "Documents\My Games\Fallout4":
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal= (после знака = удалите все что есть)
2. Сохранить и закрыть документ
3. Открыть файл Fallout4Prefs.ini, ищем строку [Launcher], непосредственно под ней, добавьте следующую строку: bEnableFileSelection = 1
4. Сохранить и закрыть документ
5. Если устанавливаете через NMM менеджер, то все установится само, будут опции при установке, если устанавливаете вручную, то, открываем архив, смотрим что имеется в архиве (читайте выше описание модулей), выбираем первым делом 00 Required (Slim), берем все содержимое (materials, meshes, textures, CBBE.esp) и кидаем в папку Data в игре и активируем файл CBBE.esp
6. Если вы хотите тело с пышными формами, то далее идем в папку 01 Curvy, берем папку meshes и также кидаем в папку Data в игре и подтверждаем замену файлов, остальное уже все по желанию.
7. Для того чтобы самим настроить нужные формы тела, то нужно скачать программу BodySlide, установить, и потом из данного архива с телом взять модуль 03 BodySlide Addon, открыть и папку Tools кинуть в папку Data в игре и подтвердить слияние папок.
8. По доп. ссылке можете скачать готовые модели игровой одежды (в частности пока только кожаные варианты) для тела CBBE в уже "подогнанном виде", просто установите папку Meshes из архива в папку Data в игре и подтверждаем замену файлов, а также в архиве есть папка Tools, с пресетами игровой одежды для BodySlide, также если вы установили программу BodySlide, то установите и эту папку Tools в папку Data в игре и подтверждаем замену файлов.
8. Удачных экспериментов по настройке тела!
Так там все написано, читай после "Установка" По пунктам