Как убрать осколки костей со дна кастрюли, если в ней уже борщ?

Константин Саныч Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рия Знаток (277) 15 лет назад
как они там оказались?? ?
а в качестве ответа предлагаю забить
Остальные ответы
Вера Гуру (3752) 15 лет назад
Чем заниматься этой ерундой, лучше сготовьте плов на второе!
Mishel Мыслитель (5405) 15 лет назад
Никак!!!! Будьте осторожны!!!! Они так и останутся на дне.
Nastia Volkonskaya Мастер (1298) 15 лет назад
В другую кастрлю перелить...
Фирюза Мыслитель (6970) 15 лет назад
этж скока по времени вы варили кости? ? если там уже одни осколки)))
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
Ну когда борщ уже там, то никак на этот раз.
А вообще бульон всегда варится в отдельной кастрюле. Когда мясо готово, его вынимают, бульон сцеживают в другую кастрюлю и варят что душе угодно-хоть борщ, хоть щи. С мясом лучше поступить так: убрать кости и нарезать кусочками, а затем вернуть в бульон, а можно и на второе блюдо пустить или на салат.
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Вылить всю кастрюлю в унитаз. И сварить нормально заново. Либо завести жену.. . Ну накрайняк можно и в кафе сходить.