Вопрос про разъём шлейфа

Максим Шеховцов Профи (762), на голосовании 3 года назад
Случайно отломал кусок усика разъема шлейфа, но ноутбук работает нормально, стоит ли заменить разъём? Какие могут быть последствия и за что он отвечает? Спасибо за ответы.
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125320) 3 года назад
На фото ничего не понятно, с виду всё норм. Если работает, то ничего страшного произойти не должно.
Киса Мастер (1068) 3 года назад
Ничего не понял, что ты там отломал
Максим ШеховцовПрофи (762) 3 года назад
Максим Шеховцов, неясно, от чего шлейф, от какой детали на ноутбуке, к чему идёт? Вот это неясно. А так - может быть, ты не до конца отломал, или этот проводник отвечает за "землю"т. е. не за данные. Если работает- не трогай. ) Удачи.
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
он просто направляйка и держатель... главное усик не отломи))))