Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас.

Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537), закрыт 15 лет назад
В этом принципиальная разница между собакой и человеком?
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 15 лет назад
Животные, особенно собаки, отвечают на доброту и лучше человека понимают, где зло, а где добро и предательством не отличаются.
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
И собаки бывают разные и человеки тоже.
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
нельзя оголодавших кормить сразу досыта, надо понемногу и с промежутками. к человеку это тоже относится.
Бродяжка Мастер (1560) 15 лет назад
Характеры разные)) за всех псов и за всех людей отвечать не стоит).. но точно не стоит восхвалять себя за совершенное добро и считать что спасенный тебе чем то обязан.. ведь именно это и может послужить причиной укуса.
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 15 лет назад
Если начнёшь кормить его собачьими консервами ...не открыв их.... -то не только укусит, но и пожалуй пожуёт тебя из последних сил ( в этом принципиальная схожесть пса и человека)
Источник: It is created Lerich :)