Аделаида не дала уникальные часы за прохождения квеста "И вот приходит сила" The Outer Worlds

Аделаида не дала уникальные часы за прохождения квеста "И вот приходит сила"

После того как я переключил в геотермальном генераторе энергию к дезертирам, я направился в теплицу к Аделаиде, она рассказала про своего сына и дальше меня по квесту отправило к заводу. Там я убил Рида и забрал трансформатор или как его там. После вернулся в лагерь дезертиров и Аделаида не дала часы.

На вики прочитал что после убийства Рида она должна занимать город. Но у меня она продолжает сидеть в лагере.

Дата
Популярность
4 года назад

Вон чё.