Где можно встретить любовь и есть ли она вообще

Olga bokova Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Ольга любовь можно встретить везде она вокруг нас ты только посмотри повнимательнее, она найдет нас на работе, она нам встретится в пути. Для вашей красоты, только подожди и верьте ваш человек есть он где-то рядом. . он сам вас найдет!! ! Ждите!!!
Остальные ответы
(( Diana )) Знаток (276) 15 лет назад
любовь есть, но искать её не надо.... она сама найдет вас.... (по себе знаю)
MagdaLENA Anders Гуру (3365) 15 лет назад
Встретить где угодно можно. А, Любви думаю вечной нет.
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Если разговор идет о любви между полами, да естественно есть. Только в силу воспитания не всегда женщина может сделать первый шаг, а мужчины устают от отказов. Так что запросто можно пройти мимо того, кто может быть любим вами и искренне любить вас....
Наталья Кузьмина Знаток (351) 15 лет назад
Конешно она есть, а встретить её можно где угодно. Самое что, она приходит когда её совсем не ждеш =)
Archi Мастер (1089) 15 лет назад
Всему свое вреМя, толькоб терпенИя.. .
Ну а ЛЮБОВь канИшНя есть
Люсьена Мастер (1861) 15 лет назад
любовь придёт совсем внезапно, когда её совсем не ждёшь... .
возьмёт тебя и съест с нахрапом
лишь кости затрещат....