Проблемы с открытием архива
Помогите пожалуйста. Вчера архивировал некоторые файлы в формате rar, в приложении winrar. Архив оказался битым. Если открывать архив 7zip, не отображаются файлы. Восстановить с помощью winrar не получается, приходят диагностические сообщения. Попробовал через recovery tool box for rar, файлов просто нет, не отображаются, но если посмотреть свойства показывает что занято 4 с лишним гигабайтов. Все методы перепробовал. На архиве семейные фотографии. На компьютер, на котором создал архив, установил windows 10(после создания архива, архив создан на windows 8.1). Помогите пожалуйста!!!
а какой версией паковал? хотя если ты его восстанавливал, то скорее всего убил ты его
переустанови винрар 7зипом не откроешь и зачем архивировать фото если они уже и так сжаты