Одновременная и обоюдная демонстрация экрана

adel_16rus Мудрец (16750), закрыт 3 года назад
Столкнулся с потребностью видеть что делает человек у себя на рабочем столе и параллельно показывать "как надо".
Skype - при ответной демонстрации отключается текущую демонстрацию.
Zoom - старую демонстрацию не прекращает, но показывает только новую.
Может кто знает хорошие варианты обоюдной и одновременной демонстрации экрана? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
Дикордт, то же что и Скайп, только ресурсов пожирает меньше . Для игры самое то .
Tale Quale Оракул (58565) 3 года назад
Я бы с двух устройств попробовала это организовать. Ну то есть, с 4-х)) два моих и два оппонента
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351778) 3 года назад
Виндовый удаленный помощник не подходит?