Вопрос парням. С какими девушками вы стали бы дружить? Как стать своим парнем для пацанов?

СОСОК В НОСОК Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Те кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной - цыц
Дополнен 3 года назад
Только не пишите типа "бухать, курить, материться"
Голосование за лучший ответ
Котряд Валерьян Оракул (55775) 3 года назад
Дружба между мужчиной и женщиной может быть только если каждый из них не состоит в браке. Иначе никакой дружбы не будет
Зачем мы ЖивемПросветленный (40943) 3 года назад
2 трупа и пожизненное))))
Котряд Валерьян Оракул (55775) Не. Барьеры. Брак накладывает ограничения на поведение людей. Даже в общении. А если у людей есть барьеры в общении, то это уже не дружба.
Зачем мы ЖивемПросветленный (40943) 3 года назад
если и есть дружба то только у верующих... Бог мониторит их 24\7 ...остальные обречены... само цыц)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346110) 3 года назад
разнополые не дружат.... Если дружат, то ДО полового созревания и ПОСЛЕ (импотенция)
Ishamael Moridin Мыслитель (8455) 3 года назад
когда есть общие интересы, и взаимное... уважение, ну или понимание.
General Lee Знаток (308) 3 года назад
С дружелюбными, честными и добрыми. Но будь аккуратнее, он может влюбиться.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
"...Только не пишите типа "бухать, курить, материться"..." - не пишу.
Пишу: "Дать всем" в своём кругу и начинать "дружить", иным, вне круга, не давать - будешь "своей".
moi pk Знаток (409) 3 года назад
А как девушка станет парнем? што
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 3 года назад
Идеально сочетание дружбы и секса.
Олег Матвеев Ученик (60) 3 года назад
Которые мне симпатизируют
Marek Vaclav Мудрец (10953) 3 года назад
Как говорил Фёдор Иванович в "Дяде Ване" Чехова: "Женщина может быть другом мужчины только под таким условием: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг."
Вечный Странник Мастер (2136) 3 года назад
Если она страшная или мужеподобная, дружить с ней будет не приятно, если стройна и симпатична, то на словах она всегда будет "своим парнем", можно анально)) ничё страшного. Но ты, походу, хочешь преодолеть природу... Ну что могу посоветовать. Да ничего. Дружба есть, но это не так совсем, что свой парень, а так, что как бы чуть ле не любишь человека и не хочешь его терять как друга, поэтому не переходишь опрелелённых рамок. А ты говоришь-смех.
Саб зиоо Play Ученик (242) 3 года назад
С нормальной тоесть некурящей
Александр Холод Оракул (96306) 3 года назад
Меня больше другое интересует: а надо ли им это?
B Оракул (51330) 3 года назад
Если она на лицо ужасная, добрая внутри.)
живой трупУченик (119) 2 года назад
мне с такой дружить не приятно
Иван Просветленный (28571) 3 года назад
Совместные занятия спортом очень сближают и роднят ...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147207) 3 года назад
Конечно же только с теми девушками кто по дружбе готовы пососать леденец. Иначе какой смысл в дружбе с девушкой?
Amor fati Просветленный (45349) 3 года назад
Просто нужно иметь с человеком общие интересы, цели, похожие взгляды на жизнь. Быть открытой и искренней.
Дружба длительная между парнем и девушкой возможна только при отсутствии сексуального интереса с обеих сторон, такое очень редко случается.
floxard flox Гуру (4046) 3 года назад
Самое сложное это знакомство. Как в другом ответе - сексуальный интерес должен отсутствовать. Либо у тебя должен быть парень, которого твой будующий друг даже в мыслях не предаст. Либо ты должна быть ниже планки по внешности для него. Либо он должен любить другую.
У меня есть такая подруга. Когда мои отношения закончились, хотя она весьма не дурна, я уже успел привыкнуть к ней как к подруге. Вобщем надо успеть сдружиться пока сексуального интереса нет.
Alex White Мыслитель (9395) 3 года назад
Если она не привлекает как женщина -страшная или толстая с такой можно дружить просто, если она будет привлекать как женщина то не о какой дружбе речи быть не может тооько если это не девушка друга
живой трупУченик (119) 2 года назад
мне с такой дружить не приятно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Никак. Если не хочется быть женщиной в мужском кругу, то никак.... возможно, шестёркой, или неограниченный доступ к телу.... Вам что лучше....