Информационные технологии

Синий экран - video scheduler internal error

В общем, появляется синий экран смерти с ошибкой video scheduler internal error
И только, когда работаю в фотошопе.
Драйверы обновлял, в других программах и играх все хорошо. а фотошоп при нагрузке на видеокарту сразу вызывает синий экран. Пробовал и 2021, и 2020 и 2019 (когда раньше никогда не вылазила такая ошибка).
Виндовс переустанавливал, стоит последняя версия

смени фотожопу... вероятно у нее проблемы с работой с памятью... лезет куда нинадо... а по идее, у тебя видимо вин 7, так? ну и не ругайся! это как с вин 98 и вин хр... все решается переустановкой винды на 10ку) знаю, не нравится! я сам, долгое время на семерке сидел... щас не сижу) более того, ненавижу седьмую часть! 10ка решает все! Харош заморачиваться на 7ке, 10ка щас рулит! Раньше, да, была сырая... Щас - прекрасная вещь!

? визуальный осмотр и диагностика...
https://www.youtube.com/results?search_query=video+scheduler+internal+error

дай шопу больше памяти в настройках, а запоминания не 20 а 10 возвратов попробуй.

1. Проблемы с графическим адаптером (видеокартой). Эти проблемы могут носить как программный, так и аппаратный характер. Устаревшие драйвера имеют отношение к программным причинам, а неисправная видеокарта – уже аппаратные проблемы, которые решаются только заменой или ремонтом устройства.

2. Поврежденные системные файлы. Трудно определить, как именно повреждены существующие системные файлы, но это может быть связано с установкой нового программного обеспечения или наличием вредоносного файла. Резкое отключение компьютера от источника питания без проведения надлежащих предварительных процедур тоже может привести к повреждению системных файлов во время их обработки при работе компьютера.

3. Заражение вирусами. Вредоносные программы и подобные им небольшие зловредные средства каждый день создаются киберпреступниками. Они хотят нарушить конфиденциальность пользователей и получить доступ к их компьютеру. Воздействие таких программ тоже может стать причиной его неисправности.

4. Повреждение реестра Windows. Еще одной причиной, вызывающей ошибку BSOD Video Scheduler на ПК с Windows 10, является вмешательство в реестр Windows. Реестр – это иерархическая база данных всех настроек компьютера, которая лежит в основе работы любой системы. Простые изменения в настройках реестра могут привести компьютер к нестабильному состоянию.

5. Недавние аппаратные / программные изменения. Любое новое оборудование, недавно подключенное к компьютеру, может быть с ним несовместимо, что приведет к появлению «синего экрана смерти». Аналогично, если вы установили новое программное обеспечение или обновили существующее, это тоже может привести к конфликту с существующими системными файлами и вызвать нестабильное поведение Windows.

Ты про экран смерти?