Вчера Кошечку Подобрал... А Она Всю Спину Расцарапала... Что Сказать Любимой???
СКАЖИ, что честь девичью защищал, а царапины - награда за проявленный героизм!
А ты спиной то к любимой не поворачивайся. А кошечка пусть раны зализывает.
Приручить ты не смог.. . намучился.. . Сам изранен - она вся в ссадинах.. .
- Ты не можешь? - и в этом случае улыбалась от счастья.. . Гадина!. .
Сигарета с утра - «последняя» только запах осел по комнате.. .
Одевает платьице летнее и опять: «А вы точно запомните? »
Так хотелось.. . Метало искрами.. . Словно в жизнь - сумасшествия ложку.. .
А закончилось больно и быстро.. . Стерва? Сука? Всего лишь кошка.. .
правду
Скажи милая.. вот моя кошечка.. она такая прелесть.. ты её тоже полюбишь.. не правда ли чудное животное.. милое создание.. просто слегка меня царапнула от испуга ...и покажи ей кошку и тож на спину посади..