Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера Кошечку Подобрал... А Она Всю Спину Расцарапала... Что Сказать Любимой???

Пользователь удален Оракул (60649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина И. Профи (875) 15 лет назад
СКАЖИ, что честь девичью защищал, а царапины - награда за проявленный героизм!
fgh fghfdУченик (100) 15 лет назад
Оригинально!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
правду
fgh fghfdУченик (100) 15 лет назад
А Поверит???
главное ты сказал...совесть чиста..
Нюша Мыслитель (5591) 15 лет назад
Приручить ты не смог.. . намучился.. . Сам изранен - она вся в ссадинах.. .
- Ты не можешь? - и в этом случае улыбалась от счастья.. . Гадина!. .
Сигарета с утра - «последняя» только запах осел по комнате.. .
Одевает платьице летнее и опять: «А вы точно запомните? »

Так хотелось.. . Метало искрами.. . Словно в жизнь - сумасшествия ложку.. .
А закончилось больно и быстро.. . Стерва? Сука? Всего лишь кошка.. .

Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
скажи под автобусом лежал, ремонтировал))))
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
а не надо было животину мучать так ))))))))))
Элен Мастер (2153) 15 лет назад
Смотря какая кошечка! Случайно не в человеческом образе!
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Ты можешь рассказать любую сказку, но когда поцарапана спина тебе писец.
Анастасия Гуру (4801) 15 лет назад
посади кошечку ей на спину, пусть также поцарапает.. потом сверит по отпечаткам:)))))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
думаю что твоя любимая все равно не поверит
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
А ты спиной то к любимой не поворачивайся. А кошечка пусть раны зализывает.
LuSi@ Гуру (3675) 15 лет назад
Скажи милая.. вот моя кошечка.. она такая прелесть.. ты её тоже полюбишь.. не правда ли чудное животное.. милое создание.. просто слегка меня царапнула от испуга ...и покажи ей кошку и тож на спину посади..