Что помогает человеку вынести нечеловеческие муки?

Рыбка Золотая Просветленный (44406), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (72589) 3 года назад
Физическая и психическая выносливость... "в здоровом теле здоровый дух"...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Чаще всего это-желание жить, но и характер тоже помогает.
Игорь Оракул (94227) 3 года назад
Бог терпел и нам велел
☑️Узаир Шурази☑️ Мастер (1761) 3 года назад
маячение на горизонте разбитого корыта!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290010) 3 года назад
Надежда, что это не может продолжаться бесконечно.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Вопрос в том, а ради чего страдать то надо, если можно все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, не болеть не страдать, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Почему не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем?
В чем дело то?
Вадим Зайцев Мастер (1785) 3 года назад
В больницах обычно умирающим которые мучаются в муках колят Морфин и то это по разрешению через родных и через роспись
ququ Искусственный Интеллект (164554) 3 года назад
Ща... тут набегут специалисты по нечеловеческим мукам, о которых только в книжках читали. Человеческие муки, типа потери ребенка, гораздо страшнее
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
Духовная сила, возникающая вследствие защиты идеи: своей или чужой. Самое главное в бытии - это генерация, защита и распространение идей. Всё остальное -- шелуха, подлежащая забвению. Если у разумного существа нет идеи, ради которой оно живёт - то нет смысла выносить мучения, оно ломается и умирает. Но и после смерти оно будет страдать, пока не обретёт хоть какой-то смысл для нового врастания в тушку. У каждого из вас есть какая-то цель, ради которой вы обрели текущую плоть, вы не просто так существуете)
Евгений Косов Мастер (2345) 3 года назад
МОЗГ, отключает ощущения, убирает боль, стимулирует нервную систему, вместо боли приходит удовольствие, придумывает причину - это терпеть
Иванка Митичкина Ученик (123) 3 года назад
Сила воли человека, человек если может выдерживает что угодно, но если ему не приятно это или надоело, то он может просто психануть. Он может взять и заплакать, закричать. Если его не выпускают то ему нечего делать и приходится терпеть, или это может быть потеря жизни, смотря от человека и психики.