На счёт парней.

lambordgini Мастер (1619), закрыт 17 лет назад
почему у меня постоянно такая проблема...как только я ЕГО добиваюсь.он мне не нужет...Это нормально!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1446) 17 лет назад
у меня так же...говорят ,что это переходный возраст,эт как спортивный интерес...у меня так уже с 5 было:)))
Остальные ответы
Душа *** Гуру (4023) 17 лет назад
Нормально...просто привыкни к этому человеку! Может это любовь! =)
МАЭ Гуру (2622) 17 лет назад
Нормально, тебя завораживает очередная ступенька, достижение. Успехов на этом поприще))
ВерОника Профи (732) 17 лет назад
это нормальные мужские принципы охотника ;) сама такой была :)))) или есть...хм...
Екатерина Мастер (2380) 17 лет назад
У меня раньше была тоже такая же фигня.Думаешь какой мальчик, какой классный.Добьешся и он становится ненужным