Как сложится рабочий понедельник? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58978) 3 года назад
Ок. Пришел и вижу ту же самую карту, что вытянул Вам в прошлый раз! Просто мистика какая-то!
Опять у Вас 6 Кубков. Она говорит, Вы напрасно терзаетесь, леди. Вас будут внимательно слушать, а Вы будете целиком посвящены своей должности и её особенностям. Прямо деловой оргазм какой-то)) Более того, обратимся к доп. карте. Это СА Императрица. Он указывает, что Вам будет дополнительно оказана поддержка свыше! Женщина. Мудрая, рассудительная, строгая, справедливая. Оказывает Вам особые преференции. Это м. б. Ваша мама или просто грамотная дама, оказывающая Вам поддержку и покровительство! Вы не должны бояться этого дня. А максимально вдумчиво и скурпулёзно выполнять всё, что от Вас зависит.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Делай свою работу добросовестно- честно. и не зли начальство и все сложится...
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Немного будет тревожно на душе, боязнь не оправдать ожидания.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
ну ну такой бред обещающий .аж смешно уже
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Рабочая, дружеская атмосфера. Но будьте осторожны, могут быть какие-то интриги, сплетни или обманы. Вам кстати тоже не советую в этом участвовать... Но вы примите верное решение. может быть что то новое в работе у вас.