Какой гидропонный раствор использовать для выгонки пера лука а теплице?

fsdfdsgsdg@mail.ru Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Какой гидропонный раствор использовать для выгонки пера лука а теплице?
и как его сделать самому?
Лучший ответ
Родионов Сергей Мудрец (13235) 15 лет назад
для лука в принципе не нужен особенный питательный раствор в самой луковице достаточно питания бля развития растения до оьбразования зеленого пера. достаточно просто чистой не хлорированной воды.
Остальные ответы
Xeryvimka Гуру (4200) 15 лет назад
Для лука более действенный не раствор, а подкормка земли.