У меня есть задание, нужно создать базу данных с именем Stud_<фио_студента>_1 средствами СУБД MS SQL Server с журналом средствами SQL Server Management Studio и с именем Stud_<фио_студента>_2 средствами Query Editor и запишите в отчет результаты выполнения процедуры sp_helpdb …. Для созданных вами БД И вот у меня есть так скажем код CREATE DATABASE AlakeyDB ON ( NAME = MYDB_root, FILENAME = 'C:\lol.mdf', SIZE = 10, MAXSIZE = 50, FILEGROWTH = 5) LOG ON ( NAME = MYDB_log, FILENAME = 'C:\lol_log.ldf', SIZE = 5MB, MAXSIZE = 25MB, FILEGROWTH = 5MB) Тупо на C-шке создал два файла с такими названиями и форматами, но прога не может найти файл, мб что то не так делаю, или фиксить надо? Помогите если знаете )
И вот у меня есть так скажем код
CREATE DATABASE AlakeyDB
( NAME = MYDB_root,
FILENAME = 'C:\lol.mdf',
SIZE = 10,
MAXSIZE = 50,
FILEGROWTH = 5)
LOG ON
( NAME = MYDB_log,
FILENAME = 'C:\lol_log.ldf',
SIZE = 5MB,
MAXSIZE = 25MB,
FILEGROWTH = 5MB)
Тупо на C-шке создал два файла с такими названиями и форматами, но прога не может найти
файл, мб что то не так делаю, или фиксить надо? Помогите если знаете )