Можно ли в WhatsApp НА ГРУППУ установить СВОЮ мелодию уведомления? Очень важно!

Захар Копеев Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (396468) 4 года назад
Да, в настройках WhatsApp эта графа.

Как поставить индивидуальную мелодию в Вотсап:

1) Выбрать в пункте "Контакты" необходимый вам контакт, для которого вам хочется установить персональный рингтон.

2) Далее нужно зайти в "Индивидуальные (пользовательские) уведомления" и поставить галочку напротив пункта "Использовать пользовательские уведомления". Тем самым, мы разрешим использование индивидуальных сигналов.

3) В настройках контакта выбираем "Уведомления". В подразделе "Рингтон" или "Звук сообщения" устанавливаем нужную мелодию вызова или звук входящего сообщения.

Что касается уведомлений ДЛЯ ГРУПП, то это делается аналогично - в настройках группы выбираем "Уведомления" и устанавливаем нужный звук сообщения.
серега беспаловЗнаток (438) 6 месяцев назад
Постоянно пишет не удалось установить мелодию
Денис Романович Мыслитель (5980) 4 года назад
Нельзя, посмотрел в настройках уведомления и звуки делаются только для приложения, нет настройки определенных групп
Юрий Тубольцев Гуру (3617) 4 года назад
Я думаю, надо написать в группу поддержки. они сделают обновление с этой функцией
159Ural159 Ученик (195) 11 месяцев назад
Вот если при входе в групповой чат проигрывается определенная мелодия вот это бы было круто. Причем не при первом входе, а постоянно, как бы настраивая человека на определенный формат общения в это группе.
Maxim SemenovУченик (139) 3 месяца назад
настраивая покинуть чат навсегда )))))))))))