Голосование за лучший ответ
Серый
4 года назад
Да, в настройках WhatsApp эта графа.
Как поставить индивидуальную мелодию в Вотсап:
1) Выбрать в пункте "Контакты" необходимый вам контакт, для которого вам хочется установить персональный рингтон.
2) Далее нужно зайти в "Индивидуальные (пользовательские) уведомления" и поставить галочку напротив пункта "Использовать пользовательские уведомления". Тем самым, мы разрешим использование индивидуальных сигналов.
3) В настройках контакта выбираем "Уведомления". В подразделе "Рингтон" или "Звук сообщения" устанавливаем нужную мелодию вызова или звук входящего сообщения.
Что касается уведомлений ДЛЯ ГРУПП, то это делается аналогично - в настройках группы выбираем "Уведомления" и устанавливаем нужный звук сообщения.
159Ural159
11 месяцев назад
Вот если при входе в групповой чат проигрывается определенная мелодия вот это бы было круто. Причем не при первом входе, а постоянно, как бы настраивая человека на определенный формат общения в это группе.