Если попалась жена с любовником... Кого просще застрелить??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157515) 3 года назад
Проще с размахом отметить собственную свободу и начало личной жизни. Нафиг вам театр 3-х актеров?
Остальные ответы
- Мудрец (14205) 3 года назад
Правильно. Патроны надо экономить)
jjj jjjj Мудрец (12481) 3 года назад
Да не мешайте трахаться. Может больше она в жизни этого и не испытает.
кот Агат Искусственный Интеллект (342583) 3 года назад
Никого не надо стрелять. Они того не стоят, чтобы потом 10 лет провести на нарах.
Лана Стодеревская Гуру (3079) 3 года назад
Я вот тоже думаю, чего на девок охотиться, если мужик в эпицентре событий, как 10-ка на мишени.
иван пшекПросветленный (42809) 3 года назад
и его очко! получи удовольствие
Светлана Титова Профи (865) 3 года назад
Лучше стрельнуть шампанским и отменить свою свободу))
юлия ининаМыслитель (5015) 3 года назад
Не отменить а вернуть, желаную
Вечный романтик Просветленный (33247) 3 года назад
Я на ум не положу! Изя, зачем тратить патроны? Исправительно - каторжные работы и обоих в амбарную книгу. И за нумера пусть расплачиваются...:)
Цайтличкайт! Гуру (4546) 3 года назад
Впервые чувствую себя умней еврея ) Ведь мне не надо тратиться на револьвер, так как жену я не завожу.
МадамИскусственный Интеллект (131089) 3 года назад
Судя по всему, Изя тоже свою жену не заводит))))
Евгений Максимов Просветленный (20392) 3 года назад
Есои ты женился на шлю***, так глупо еще и на нары из- за этого попасть... Причем- на полжизни.... Лучше исправить совершенную прежде ошибку, чем совершить новую, непоправимую....
иван пшекПросветленный (42809) 3 года назад
выгонее ее послать официально этим зарабатывать денежку. и удовольствие будет иметь и доход семье
Евгений Максимов Просветленный (20392) Иван Пшек, тоже вариант...: -)...Но тоже на нары можно попасть...: -)...За сутенерство...: -)
Сергей Курбанов Оракул (99232) 3 года назад
Стрелять? Ещё чего. мужик ЗА ВАС делает ВАШУ работу. Сохраняет мир и спокойствие В ВАШЕЙ семье. (удовлетворяя вашу жену) Так что стрелять не надо. ВИДЕО и можете близко знакомиться с его женой. И МСТИТЬ, МСТИТЬ!!!))) С ней им обоим. Мстить долго и с удовольствием.
))) Любовников беречь надо (иначе сами попадете на прицел)))
. Искусственный Интеллект (413981) 3 года назад
обоих )))
мужу поможет это ))винчестер 1873 год _))
Иван Иванов Просветленный (20223) 3 года назад
Пускай теперь ЕПЁТ мозги своему любовнику - РАЗВОД и ТОЧКА !!!
Александр Шустов Просветленный (47691) 3 года назад
В одном племени в Африке был или есть обычай, если жена изменила первый раз, то виноват любовник, если второй, то жена, а если третий и последующие разы, то виноват муж.