Как зависит динамическая вязкость от величин входящих в формулу 12? СРОЧНО

Кирилл Яковенко Ученик (158), на голосовании 3 года назад
Как зависит динамическая вязкость от величин входящих в формулу 12?
Голосование за лучший ответ
DDNL LOVE Ученик (117) 3 года назад
Динамическая вязкость η (η= „Eta“) - это единица измерения вязкости или вязкотекучести жидкости (жидкость: жидкая, текучая субстанция).
Чем выше значение параметра вязкость, тем более тягучая (вязкая) жидкость; чем меньше вязкость, тем он более жидкий (текучий).
Единица измерения динамической вязкости в СИ: [η] = Паскаль * секунду (Па*с) = Н*с/м² = кг/м*с
ya ya Знаток (274) 3 года назад
Динамическая вязкость η (η= „Eta“) - это единица измерения вязкости
Чем выше значение параметра вязкость, тем более тягучая жидкость и иначе
Единица измерения динамической вязкости в СИ: [η] = Паскаль * секунду (Па*с) = Н*с/м² = кг/м*с