Как называется бумага, на которой можно печатать наклейки?

самоклеящаяся бумага

Бумага (Винил) для изготовления наклеек.

ВИДЫ САМОКЛЕЯЩЕЙСЯ БУМАГИ ДЛЯ НАКЛЕЕК И СТИКЕРОВ
1. Глянцевая. Лучше всего подходит для печати фото. Она имеет наибольшее сходство с настоящей фотобумагой. Существует также матовая.
2. Непрозрачная белая. Идеально подходит для печати штрих-кодов и логотипов.
3. Цветная неоновая. Используется для печати рекламы и предупреждающих надписей.
4. Шелковисто-матовая. Также используется для печати наклеек. Ее отличие от глянцевой в том, что она не бликует.
5. Для печати крупных тиражей наклеек лучше использовать рулонную бумагу. Она имеет большую плотность, чем листовая.

ВИДЫ ОСНОВ ДЛЯ ПЕЧАТИ НАКЛЕЕК
https://www.bestvinyl.ru/material-i-poverhnost

Наклеечна гумага.

самоклеющаяся

Клейкая бумага для начальных классов.