Будут претензии от начальницы на следующей неделе? Удастся избежать конфликтов? Еле сдерживаюсь просто. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Вам нужно приложить больше усилий, что бы меньше было претензий и время еще есть.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
в какой раз вы предлагаете . а" оно "не хочет ничего?
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Середина-на-половину, если не будут претензии, так будут мелкие гадости. Если нужно, обращайтесь за платным советом, как сделать, чтобы она спокойнее стала к вам.
Весенняя)Мудрец (16488) 3 года назад
А причины? Ведь она сама взяла меня на работу зная что опыт маленький
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Кто знает какие у нее тараканы в голове? Может она на вашем фоне хочет свое реноме поднять, это надо причины рассматривать дополнительно. А своему Таро я верю - вышла 7 Мечей - вы можете быть втянуты в нечестную игру, может быть обман, который является частью ее интриги и т. д.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
может хватит тут себе цену набивать?... таких работниц... еще тысячу раз лучше есть...