Постановка вопроса слегка примитивна - дело не в количестве подключений, а в плотности тока (или просто в максимально допустимом токе) через данное соединение. Усредненное значение плотности тока для меди 16 А/мм2. Иначе перегрев (опасность поджога или расплавления проводников, особенно в месте контакта, где не во всех местах соединение).
Sargis
Ли Шен, слушай рассказ ------комп+усилитель+монитор+зарядник телефона уже подключены и работают от одной розетки. Работают с 2011 года без отключения и тд.
Про суммарную мощность Вам уже все написали достаточно понятно. Но есть еще одно соображение. Когда в розетку воткнут тройник, а в него три вилки, пусть и малой мощности, да еще если какую-нибудь вилку постоянно вытаскивают и всовывают обратно, вся система разбалтывается. Вот тогда может получиться то, что на фото от Профессора Куропатова, даже при малых мощностях потребителей. Контакты начнут искрить, и кончится это возгоранием. Не обязательно, конечно, но шанс есть.