Прошу, помогите, пожалуйста, с самоопределением! Все очень сложно... Потеряла себя...

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Здравствуйте уважаемые гадающие!

Год выдался непростым. Потеряла ребёнка на 16 неделе беременности.. Сердце до сих пор болит из-за этого... Но уже стараюсь жить дальше и смотреть в светлое будущее с надеждой...
А в последний год нахожусь в потерянном состоянии. Вроде бы все есть.. но нет самого главного... Счастья и ощущения, что я на своём месте. В связи с этим хочу узнать у Вас. В какой сфере деятельности я добьюсь успеха и какая карьера меня ждёт в жизни?
Заранее огромное спасибо за ответы!!

Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Погадаем...

============================

Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Существует ли необходимость в смене работы:

Офицер

Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Удача

Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58975) 3 года назад
Я по линиям на руке волоку слабо и даже не хочу подвергать Вас какому-либо раздражению, поэтому выскажусь по своему предмету: картам Таро.
Ваша профессия: быть столпом надёжности своей семье. Мужу, детям. Опорой и поддержкой. Мудрой советчицей.
Ваша сила в Ваших будущих детям. Вам это испытание дано, чтобы у Вас отболело то, что Вас долгое время мучило.
И детей у Вас будет как минимум, двое.
И карты советуют Вам пойти работать в социальную сферу: волонтёрство, детские сады, соцпомощь, школы. Но прежде всего, семья. Карьера вторична. Ваше предназначение: работать с детьми.
Извините, как бы грубо на данном этапе жизни это не звучало ...
Весенняя)Мудрец (16575) 3 года назад
Плиз
Маг Андреас Гений (58975) Анюта, увы, леди, не сейчас. А м. б. и не сегодня.
Черный Свет VEGA Оракул (54880) 3 года назад
Вы выбираете карьеру, а не она Вас, делайте то к чему лежит сердце и будет Вам счастье
Весенняя)Мудрец (16575) 3 года назад
Плиз
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Работа в сфере правосудия, юриспруденция, адвокат, либо оказание консультаций .У вас не закрыт денежный канал
ЯнаУченик (188) 3 года назад
Можете пожалуйста посмотреть вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/223580315
Весенняя)Мудрец (16575) 3 года назад
Плиз
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 3 года назад
У Вас судьба хорошая и в плане семьи, и в плане самореализации, но Вам навредили, дороги закрыли, от этого судьба закрылась, застопорилось, все стало рушиться и вперёд не идёт