Может ли иждивенец, полностью зависимый от родителей в силу возраста и не способный даже содержать себя самостоятельно,

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Навязывать обществу своё мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 3 года назад
Ну, высказывать может, но не навязывать. Хотя мнение есть только у просвещенного человека, у остальных это не мнение, а "ему так кажется".
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Молодое поколение имеет право решать, в каком мире оно делает жить.
eotswotmПросветленный (47052) 3 года назад
Детсадовцы
--/пусто/--Просветленный (26886) 3 года назад
делает што?
shto ?
Dypak Tipo Профи (807) 3 года назад
А Путин не допетрил до сих пор сделать им андроид игру лучше Дьябло, тогда бы этим соплякам было не до Навального
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
Может, так как он имеет право на своё мнение, как и остальные. Тут уже вопрос о том как он это мнение будет навязывать.
Alex Orbito Знаток (466) 3 года назад
Может, и вообще, не вижу никакой связи одного с другим
Иван Пристрем Профи (538) 3 года назад
Предлагать можно, навязывать нельзя
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 3 года назад
Собираешься завязать со своей пропагандой?
Хе хе, аккаунт с растопыренными культяпками снова одновременно с тобой в лидерах. Похоже это ты тут с разных акков пытаешься видимость путиноидства создавать. Только видимость, а де факто ноль... зеро.
Сергей Кудровцев Профи (982) 3 года назад
почти все могут! но цена этого - руки ноги сопли
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Конечно Да!
Тока родичи евонные становятся соучастниками, точнее финансистами его протвостоянию с обчеством и люлей от закона, или от народа тёмную, будут получать тождественно вложенным силам и средствам наравне с иждивенцем.

Оповести папу-маму, что им тоже кирдец...
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Навязывать свое мнение не должен никто. Все граждане имеют право голоса, но нарушать закон запрещено.
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 3 года назад
У иждивенца нет такой возможности, это вам не Путин со своим карманным Гостелерадио. Но иметь свое мнение и право его высказывать прописанно в Российской Конституции. Но вам же плевать на Конституцию.
Абракадабр Мыслитель (6598) 3 года назад
Может. Так же как и родитель, его содержащий. Право выражать и отстаивать свои мнения - дано человеку Свыше, его не надо покупать за деньги. В конце концов, "самостоятельные и зарабатывающие" - могут однажды состариться. Не превратятся ли они тогда в таких же "иждивенцев"?
Ольга Рамшина Оракул (50344) 3 года назад
Имеет право, то, что он иждивенец это не говорит о том, что он дурак. Обычно кто не работает эти люди много думают, а не заняты монотонным трудом, поэтому они умней работяг.
--/пусто/--Просветленный (26886) 3 года назад
ну либо слишком тупые чтобы работать
Nick, пороха не нюхали, а на митингах скачут)