что означает во сне очень сильная жажда и не как не могу напиться!!!заранее спасибо)

Даша Знаток (258), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
Если вам приснилось, как вы ощущали жажду, - значит, в реальной жизни вас гнетут неудовлетворенные сексуальные желания. Возможно, что вы по какой-либо причине долгое время воздерживаетесь от отношений с постоянной партнершей (партнером) , которой не хотите изменять. Так или иначе, приснившаяся жажда олицетворяет вашу тоску по сексу. А возможно, что у вас сложилась такая ситуация, когда вы хотите, но не можете.
Источник: интимный сонник
М-Агент Гуру (4794) 15 лет назад
Заболеваете. Примите меры.
Елена Калашникова Профи (996) 15 лет назад
Может Вы перед сном чего-то очень соленого наелись?
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 15 лет назад
жажда-это ваши амбиции и желания, которые трудно выполнить,. и еще просто житейский совет-проверьте уровень сахара в крови..