В чем разница между квадрокоптерами DJI Telo и DJI Mini 2?

Андрей Коваль Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DJI Russia Ученик (130) 4 года назад
По сравнению с Mavic Mini 2, Telo меньше по размерам и по весу, также он поддерживает меньше режимов полёта Intelligent Flight («Умный Полёт»), которые есть у Mini 2. У Mini 2 гораздо лучше камера и полетные характеристики. Он может улететь на несколько км и выше 500 м, а Telo только на 10 м примерно. Зато игрушечный Telo будет подешевле.

Тут все подробно о DJI Mini 2: https://www.djimsk.ru/catalog/products/mavic/dji_mini_2/kvadrokopter_dji_mini_2.html?utm_source=mail&utm_medium=otlichieminitelo&utm_campaign=link
Остальные ответы