Какие вам нравятся песни на французском языке и в чьём исполнении?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235119), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
мне естессно СТРОМАЭ и ДЖО ДАССЕН
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 3 года назад
Плюсую к Джо Дассену и Stromae, некоторые песни Милен Фармер. Но еще и французский рэп нравится.. выборочно. Например, K-Maro. Вот очень хорошая песня https://youtu.be/irJ0kjPz7h0 .
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235119) 3 года назад
Спасибо. И тебе Стомаэ нравится? вот чудеса. Его почти никто из простых смертных не знает. А его живые концерты (не клипы) просто шедевр
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère), значит, мы не из простых смертных)
Остальные ответы
Господь-Бог Мудрец (11907) 3 года назад
Изабе́ль Жеффруа́ (zaz)
Masha ReutovaМудрец (18623) 3 года назад
акуенноо!!!))))
Masha Reutova Мудрец (18623) 3 года назад
мне нравится ози осборн)))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Пара песен у Патрисси Каас Джо Дассена и несколько у Милен Фармер
Elena Vorobyeva Высший разум (166831) 3 года назад
Жак Брель (1929 - 1978 )
Бельгийский франкоязычный поэт, бард, актёр и режиссёр.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 3 года назад
Мари Лафоре
Милен Фармер
Джо Дассен
Шарль Арзнввур
Мирей Матье
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 3 года назад
Милен Фармер, Эдит Пиаф, у Zaz хорошие вещи есть. А с недавних пор я прямо-таки зависла на этой песне: https://youtu.be/ha0Zi6XltF4
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Джо Дассен
Патрисия Каас
beryl stapleton Мастер (1099) 3 года назад
Mylène Farmer, Alizée, Émilie Simon, есть пару вещей у BB brunes, Jain и Pomme
Mylène c'est une déesse
Innamoramento https://www.youtube.com/watch?v=S7rkMytCFOI
C’est Une Belle Journée https://www.youtube.com/watch?v=EPDqn0bGurU
Emilie Simon - Never Fall in Love https://www.youtube.com/watch?v=hatqd8igvIc ...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 3 года назад
Джо Дассен, Ванесса Паради, Милен Фармер. Остальные-так, эпизодически.
Исключая, конечно," Space" и Дидье Маруани и Жан-Мишель Жарра.
Розмари Шэнехан Просветленный (23622) 3 года назад
DJ Ross feat Kumi - La Vie
Koerl - Coca Cherry
La Plume Doree ft. KesmoSan - Cherry Coke
Mylene Farmer - Fuck Them All
Osco X Scam - Coca Cherry
Sasso - Coca-Cherry
Местный Искусственный Интеллект (131645) 3 года назад
Нравится перепевка песни бездарной Фармер в исполнении Кейт Риан

Kate Ryan - Désenchantée

У Кати получилось куда лучше, так и 2002 год - хоть и закат Евродэнса, но все же Евродэнс еще рулил) .

https://www.youtube.com/watch?v=tmPws7eXcVk
А Ф Просветленный (21925) 3 года назад
Джо Дассен, Амель Бент, Мирей Матье и Далида.
АК-47 Высший разум (166401) 3 года назад
Вот эта девочка понравилась в начале своей карьеры
ZAZ, так она себя называет
Сейчас уже заматерела и стала неинтересна
https://www.youtube.com/watch?v=2BhxM5aLzJI
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 3 года назад
Mylene Farmer "Innamoramento","Consentement","Souviens-toi du jour","Pas le temps de vivre","Je te rends ton amour","Desenchantee","Regrets","Tristana","Libertine",'L'autre","XXL","California","Desenchantee","Al'ombre","Dans les rues de Londres","Rever","Pas de doute","Pardonne-moi","L'amour naissant","Ainsi soit je","Sans logique"

Celine Dion "Billy","C'est pour toi","Avec toi","Comment t'aimer","Cherche encore","Je ne suis pas celle","En amour","Pour vous","Elle","C'est pour vivre","Immensite","Sur le meme bateau","Mon ami m'a quitte","S'il suffisaint d'aimer","Quand on'a que l' amour","J'attendais","Je sais pas",

"Emmanuelle"

Joe Dassin "A toi","Salut"

"Nostalgie"

Zenatti

Lara Fabian

Mireille Mathieu

Patrisia Kaas

"Voyage,voyage" Desireless

Kate Ryan, "Voyage,voyage", "Desenchantee"

Dalida

Charles Aznavour "L'amour immortelle"