Ющенко вручил диплом своему сыну наряду с другими выпускниками, слащаво обнимались и демонстрировали родство. Нормально?

Фата Моргана Мастер (1738), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Simple_RUN Профи (709) 15 лет назад
таких правителей в топку!
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Тоже диплом палицая? Или бендеровский скорее!?
Родионов Сергей Мудрец (13235) 15 лет назад
так а с кем же ему еще то обниматься? если не родственник то кто вообще руку то подаст?
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Если ребёнок достоин то почему бы нет... Простым смертным можно радоватся успехам своих детей, а ему нельзя? Глупости...
Фата МорганаМастер (1738) 15 лет назад
радоваться дома, а не по телеку перед всей страной в то время как 50 процентов студентов лишены стипендий
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Если собрать все его мерзости, то эта самая малая!
марта мартова Мыслитель (9891) 15 лет назад
Я не люблю Ющенко, но в данном случае он проявлял простые человеческие чувства. Ничего плохого в этом не вижу.
Фата МорганаМастер (1738) 15 лет назад
Простые человеческие чувства можем проявлять мы с вами, а человеку с его статусом надо быть поосторожней, полстраны голодных студентов без стипендий плевались
Евгений Захарченко Мастер (1781) 15 лет назад
Как же стыдно было пацану????
Фата МорганаМастер (1738) 15 лет назад
Да не совсем, он бросился папаше чуть ли не на шею. там золотой мальчик с дорогими машинами, вечными скандалами, но мантию напялил
Евгений ЗахарченкоМастер (1781) 15 лет назад
ну что ждать второго пришествия заразы
Асия Стар Мастер (1366) 15 лет назад
А в считаете им нужно было сделать вид, что не знакомы?
Фата МорганаМастер (1738) 15 лет назад
Можно было просто Ющенко поехать в другой вуз, а не слащаво вручать дипломы именно там где его золотой скандальный сынок. пусть бы поехал куда нибудь у Житомир или Херсон
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Лично мне глубоко по барабану кому и что там вручал этот наследник стукача лагерного.
Фата МорганаМастер (1738) 15 лет назад
Значч не пиши нихера здесь раз по барабану
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) Отвечу тем же - ты, сучий потрох, говори да не заговаривайся.И в следующий раз обращай внимание на кого своё хавало открываешь.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
А Ельцин эвона вообще своему зятю "Аэрофлот" подарил.
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
А в чем сын виноват? Что родился в этой семье? Но мы не решаем, кем должны быть наши родители. Мне жалко детей публичных людей. Да они обеспечены, а с моральной стороны, сколько на них негатива идет. Хорошо если у них нормальная устойчивая психика и есть чуство юмора. Не стоит на них лить грязь, среди них много достойных людей.