Вопрос про совместимость Материнской платы и Видеокарты. См. Внутри.

Gta Мастер (2231), на голосовании 15 лет назад
Всем добрый вечер. Хотел бы прикупить новую видеокарту. Решил заодно поменять блок питания и мать. Так вот не могли бы вы мне подсказать как они вместе будут функционировать?
Материнская плата : Asustek P5E-VM DO [103047]
Блок питания (хватит ли мощности или брать получше и подороже? ) : WinSis 500W
Видеокарта: Asus ATI Radeon HD4850
Голосование за лучший ответ
Konstantin Мастер (1206) 15 лет назад
да вроде всё нормально, смотря что делать собираешся,, карточка сильная, лучше БП с запасиком 550-600, хотя это тоже потянет.
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
А в чем вопрос-то? Питалова хватит, и к матери любая видяха подойдет.
Максим Шевцов Профи (508) 15 лет назад
Есле ты хочеш поменять видюху и мать то лутше купи новый комп полностью а в место Asus ATI Radeon HD4850
возми лутше palite Geforce 9600 покруче
Сергей Парфенов Мыслитель (5520) 15 лет назад
Чего-то блок питания от очень "знаменитой" фирмы. Вполне может быть, что он не вытянет заявленной мощности. Я ничего не рекламирую, но в этой ценовой категории стоило бы обратить внимание, ну например, на фирму InWin (она же Power Man)
Андрей Горохов Профи (784) 15 лет назад
Подойдет. Но БП - дрянь. Бери FPS, Thermaltake илиPover Man 500 W хватит.