как...

Lord Satana Профи (777), закрыт 15 лет назад
переустановить windows чтоб,на винчестере остались файлы там музыка картинки и тд и тп, флэшек и прочей х*йни у миня нет, заранее благодарен
Лучший ответ
Simple_RUN Профи (709) 15 лет назад
надо винчестер разбить на 2 локальных диска и потом на раздел с системой устанавливать новую винду
Lord SatanaПрофи (777) 15 лет назад
а как ето зделать?
Simple_RUN Профи (709) спец программой. например партишн меджик
Остальные ответы
Настя Иванова Мастер (1073) 15 лет назад
переустанови тока на один диск с програмными файлами
ПАЛЫЧ Профи (556) 15 лет назад
При переустановке Windows оставь файловую систему без изменений, тоесть не форматируй